花遍路:■第19回遍路日程12/15~12/17
2007-05-05T00:49:59+09:00
88junrei
四国八十八カ所お遍路旅日記
Excite Blog
第19回お遍路日程12/15~12/17
http://hanahenro.exblog.jp/5168631/
2007-02-17T00:10:00+09:00
2007-05-05T00:49:59+09:00
2007-02-17T00:10:58+09:00
88junrei
■第19回遍路日程12/15~12/17
大阪梅田 22:45集合===(高速道)===大野原IC===
ウォーク第1日目 12/16 (歩行距離約34km)
観音寺市内『かんぽの宿 観音寺』 (館内にて朝食)===四国中央市コンビニ・サークルK前---65番三角寺---別格14常楽寺(椿堂)(---ドライブイン水車(昼食)===(バスにて移動)===67番太興寺駐車場---68番神恵院・69番観音寺---70番本山寺===バスにて観音寺・母神温泉 『かんぽの宿 観音寺』 へ移動 宿泊
ウォーク第2日目 12/17 (歩行距離約18km)
宿 からバスにて移動===ドライブイン水車---66番雲辺寺---67番大興寺(昼食)===(高速道)===大阪駅]]>
https://www.excite.co.jp/
https://www.exblog.jp/
https://ssl2.excite.co.jp/